|
故
栗原 雅文
様 (74歳)
|
4月30日ご逝去 |
足利市寿町(栗原ニット工業(株)代表取締役...
|
喪主 (長男) 栗原 誠 様 |
栗原ニット工業(株)代表取締役社長 |
通夜 :5月8日(水) 午後6時00分~
|
告別式:5月9日(木) 午前10時00分~
|
故
栗原 雅文
様 (74歳)
|
4月30日ご逝去 |
足利市寿町(栗原ニット工業(株)代表取締役...
|
喪主 (長男) 栗原 誠 様 |
栗原ニット工業(株)代表取締役社長 |
通夜 :5月8日(水) 午後6時00分~
|
告別式:5月9日(木) 午前10時00分~
|
|
故
牛窪 ウメ子
様 (93歳)
|
4月30日ご逝去 |
足利市田中町
|
施主 (長男) 牛窪 宏 様 |
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月6日(月) 午後1時00分~
|
故
牛窪 ウメ子
様 (93歳)
|
4月30日ご逝去 |
足利市田中町
|
施主 (長男) 牛窪 宏 様 |
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月6日(月) 午後1時00分~
|
|
故
大竹 啓由
様 (76歳)
|
5月1日ご逝去 |
足利市五十部町
|
喪主 (長男) 大竹 均 様 |
|
通夜 :5月4日(土) 午後6時00分~
|
告別式:5月5日(日) 午後12時30分~
|
故
大竹 啓由
様 (76歳)
|
5月1日ご逝去 |
足利市五十部町
|
喪主 (長男) 大竹 均 様 |
|
通夜 :5月4日(土) 午後6時00分~
|
告別式:5月5日(日) 午後12時30分~
|
|
故
中村 征男
様 (82歳)
|
4月30日ご逝去 |
足利市堀込町
|
喪主 (妻) 中村 悦子 様 |
施主(次女の夫)中村 昭(なかむら あきら)様 |
通夜 :5月4日(土) 午後6時00分~
|
告別式:5月5日(日) 午前10時30分~
|
故
中村 征男
様 (82歳)
|
4月30日ご逝去 |
足利市堀込町
|
喪主 (妻) 中村 悦子 様 |
施主(次女の夫)中村 昭(なかむら あきら)様 |
通夜 :5月4日(土) 午後6時00分~
|
告別式:5月5日(日) 午前10時30分~
|
|
故
小森 里
様 (86歳)
|
4月30日ご逝去 |
芳賀郡茂木町烏生田
|
施主 (長男) 小森 祥一 様 |
|
通夜 :5月4日(土) 午後6時00分~
|
告別式:5月5日(日) 午前9時00分~
|
故
小森 里
様 (86歳)
|
4月30日ご逝去 |
芳賀郡茂木町烏生田
|
施主 (長男) 小森 祥一 様 |
|
通夜 :5月4日(土) 午後6時00分~
|
告別式:5月5日(日) 午前9時00分~
|
|
故
鈴木 美也子
様 (61歳)
|
4月27日ご逝去 |
芳賀郡益子町塙
|
喪主 (夫) 鈴木 嘉正 様 |
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月4日(土) 午前11時00分~
|
故
鈴木 美也子
様 (61歳)
|
4月27日ご逝去 |
芳賀郡益子町塙
|
喪主 (夫) 鈴木 嘉正 様 |
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月4日(土) 午前11時00分~
|
|
故
大照 カク
様 (99歳)
|
4月28日ご逝去 |
足利市寺岡町
|
施主 (長女の夫) 羽田 伴久 様 |
|
通夜 :5月3日(金) 午後6時00分~
|
告別式:5月4日(土) 午前11時00分~
|
故
大照 カク
様 (99歳)
|
4月28日ご逝去 |
足利市寺岡町
|
施主 (長女の夫) 羽田 伴久 様 |
|
通夜 :5月3日(金) 午後6時00分~
|
告別式:5月4日(土) 午前11時00分~
|
|
故
湯澤 文子
様 (91歳)
|
4月29日ご逝去 |
日光市清滝3丁目
|
施主 (おい) 湯澤 眞澄 様 |
|
通夜 :5月3日(金) 午後6時00分~
|
告別式:5月4日(土) 午前10時00分~
|
故
湯澤 文子
様 (91歳)
|
4月29日ご逝去 |
日光市清滝3丁目
|
施主 (おい) 湯澤 眞澄 様 |
|
通夜 :5月3日(金) 午後6時00分~
|
告別式:5月4日(土) 午前10時00分~
|
|
故
佐久間 準郎
様 (91歳)
|
4月26日ご逝去 |
芳賀郡益子町塙
|
喪主 (長男) 佐久間 靖夫 様 |
|
通夜祭:非告示
|
葬場祭:5月3日(金) 午前11時00分~
|
故
佐久間 準郎
様 (91歳)
|
4月26日ご逝去 |
芳賀郡益子町塙
|
喪主 (長男) 佐久間 靖夫 様 |
|
通夜祭:非告示
|
葬場祭:5月3日(金) 午前11時00分~
|
|
故
箱田 洋子
様 (99歳)
|
4月27日ご逝去 |
足利市葉鹿町
|
喪主 (長男) 箱田 優 様 |
はこだ商事 代表、スナックアンテロープ 店主 |
通夜 :5月2日(木) 午後6時00分~
|
告別式:5月3日(金) 午後12時30分~
|
故
箱田 洋子
様 (99歳)
|
4月27日ご逝去 |
足利市葉鹿町
|
喪主 (長男) 箱田 優 様 |
はこだ商事 代表、スナックアンテロープ 店主 |
通夜 :5月2日(木) 午後6時00分~
|
告別式:5月3日(金) 午後12時30分~
|
|
故
石井 廣子
様 (96歳)
|
4月26日ご逝去 |
足利市小俣町
|
喪主 (長男) 石井様 久雄 様 |
|
通夜 :5月2日(木) 午後6時00分~
|
告別式:5月3日(金) 午前11時00分~
|
故
石井 廣子
様 (96歳)
|
4月26日ご逝去 |
足利市小俣町
|
喪主 (長男) 石井様 久雄 様 |
|
通夜 :5月2日(木) 午後6時00分~
|
告別式:5月3日(金) 午前11時00分~
|
|
故
村上 世貴子
様 (89歳)
|
4月29日ご逝去 |
日光市足尾町
|
施主 (長男) 村上 暢矢 様 |
|
通夜 :5月2日(木) 午後6時00分~
|
告別式:5月3日(金) 午前10時00分~
|
故
村上 世貴子
様 (89歳)
|
4月29日ご逝去 |
日光市足尾町
|
施主 (長男) 村上 暢矢 様 |
|
通夜 :5月2日(木) 午後6時00分~
|
告別式:5月3日(金) 午前10時00分~
|
|
故
津久井 浩
様 (100歳)
|
4月30日ご逝去 |
矢板市上伊佐野
|
喪主 (長女) 津久井 良江 様 |
|
通夜 :5月2日(木) 午後5時30分~
|
告別式:5月3日(金) 午前9時00分~
|
故
津久井 浩
様 (100歳)
|
4月30日ご逝去 |
矢板市上伊佐野
|
喪主 (長女) 津久井 良江 様 |
|
通夜 :5月2日(木) 午後5時30分~
|
告別式:5月3日(金) 午前9時00分~
|
|
故
入江 タイ
様 (77歳)
|
4月29日ご逝去 |
宇都宮市駒生町
|
喪主 (夫) 入江 親洲 様 |
|
通夜 :5月2日(木) 午後5時00分~
|
告別式:5月3日(金) 午前11時00分~
|
故
入江 タイ
様 (77歳)
|
4月29日ご逝去 |
宇都宮市駒生町
|
喪主 (夫) 入江 親洲 様 |
|
通夜 :5月2日(木) 午後5時00分~
|
告別式:5月3日(金) 午前11時00分~
|
|
故
吉田 正
様 (81歳)
|
5月1日ご逝去 |
足利市松田町
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時30分~
|
告別式:5月7日(火) 午前11時00分~
|
故
吉田 正
様 (81歳)
|
5月1日ご逝去 |
足利市松田町
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時30分~
|
告別式:5月7日(火) 午前11時00分~
|
|
故
小谷野 友良
様 (80歳)
|
4月30日ご逝去 |
小山市横倉新田(栃木小売酒販組合 副理事長)
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午後12時30分~
|
故
小谷野 友良
様 (80歳)
|
4月30日ご逝去 |
小山市横倉新田(栃木小売酒販組合 副理事長)
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午後12時30分~
|
|
故
岩田 清子
様 (92歳)
|
5月2日ご逝去 |
下都賀郡壬生町壬生丁
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午後12時30分~
|
故
岩田 清子
様 (92歳)
|
5月2日ご逝去 |
下都賀郡壬生町壬生丁
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午後12時30分~
|
|
故
齋川 正一
様 (91歳)
|
5月2日ご逝去 |
佐野市大橋町
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午後12時00分~
|
故
齋川 正一
様 (91歳)
|
5月2日ご逝去 |
佐野市大橋町
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午後12時00分~
|
|
故
鈴木 フミ子
様 (83歳)
|
4月29日ご逝去 |
宇都宮市雀の宮6丁目(鈴木俊一:鈴木種苗会...
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午前11時00分~
|
故
鈴木 フミ子
様 (83歳)
|
4月29日ご逝去 |
宇都宮市雀の宮6丁目(鈴木俊一:鈴木種苗会...
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午前11時00分~
|
|
故
川島 とよ子
様 (76歳)
|
4月30日ご逝去 |
栃木市藤岡町藤岡
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午前11時00分~
|
故
川島 とよ子
様 (76歳)
|
4月30日ご逝去 |
栃木市藤岡町藤岡
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午前11時00分~
|
|
故
栃本 達雄
様 (84歳)
|
4月28日ご逝去 |
真岡市石島
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午前11時00分~
|
故
栃本 達雄
様 (84歳)
|
4月28日ご逝去 |
真岡市石島
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後6時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午前11時00分~
|
|
故
関口 昌道
様 (77歳)
|
5月1日ご逝去 |
栃木市藤岡町甲
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後5時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午後12時00分~
|
故
関口 昌道
様 (77歳)
|
5月1日ご逝去 |
栃木市藤岡町甲
|
|
|
通夜 :5月6日(月) 午後5時00分~
|
告別式:5月7日(火) 午後12時00分~
|
|
故
原田 キヨ
様 (94歳)
|
4月29日ご逝去 |
足利市下渋垂町
|
|
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月6日(月) 午後1時30分~
|
故
原田 キヨ
様 (94歳)
|
4月29日ご逝去 |
足利市下渋垂町
|
|
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月6日(月) 午後1時30分~
|
|
故
石田 光男
様 (82歳)
|
5月2日ご逝去 |
小山市駅東通り
|
|
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月6日(月) 午前10時30分~
|
故
石田 光男
様 (82歳)
|
5月2日ご逝去 |
小山市駅東通り
|
|
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月6日(月) 午前10時30分~
|
|
故
栗原 隆
様 (86歳)
|
5月1日ご逝去 |
栃木市大平町西野田(栗原商事 代表)
|
|
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月6日(月) 午前10時00分~
|
故
栗原 隆
様 (86歳)
|
5月1日ご逝去 |
栃木市大平町西野田(栗原商事 代表)
|
|
|
通夜 :非告示
|
告別式:5月6日(月) 午前10時00分~
|
|
故
大澤 富子
様 (93歳)
|
5月2日ご逝去 |
矢板市大槻(大澤徳久:JAしおのや常務理事...
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後7時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前10時30分~
|
故
大澤 富子
様 (93歳)
|
5月2日ご逝去 |
矢板市大槻(大澤徳久:JAしおのや常務理事...
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後7時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前10時30分~
|
|
故
石井 要
様 (79歳)
|
4月28日ご逝去 |
足利市小俣町
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午後1時00分~
|
故
石井 要
様 (79歳)
|
4月28日ご逝去 |
足利市小俣町
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午後1時00分~
|
|
故
新井 榮
様 (83歳)
|
5月1日ご逝去 |
栃木市大平町榎本(新井製作所 社長)
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午後12時50分~
|
故
新井 榮
様 (83歳)
|
5月1日ご逝去 |
栃木市大平町榎本(新井製作所 社長)
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午後12時50分~
|
|
故
君島 ヒロ
様 (95歳)
|
4月30日ご逝去 |
那須塩原市上塩原
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午後12時00分~
|
故
君島 ヒロ
様 (95歳)
|
4月30日ご逝去 |
那須塩原市上塩原
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午後12時00分~
|
|
故
竹澤 誠一郎
様 (84歳)
|
4月29日ご逝去 |
日光市所野(竹澤知郎:カネコアルトップ勤務...
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午後12時00分~
|
故
竹澤 誠一郎
様 (84歳)
|
4月29日ご逝去 |
日光市所野(竹澤知郎:カネコアルトップ勤務...
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午後12時00分~
|
|
故
米山 和美
様 (51歳)
|
4月30日ご逝去 |
足利市毛野新町3丁目(風管理製作工業 代表...
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前11時00分~
|
故
米山 和美
様 (51歳)
|
4月30日ご逝去 |
足利市毛野新町3丁目(風管理製作工業 代表...
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前11時00分~
|
|
故
前原 八重子
様 (98歳)
|
5月1日ご逝去 |
下野市橋本
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前11時00分~
|
故
前原 八重子
様 (98歳)
|
5月1日ご逝去 |
下野市橋本
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前11時00分~
|
|
故
佐藤 譲二
様 (98歳)
|
4月29日ご逝去 |
芳賀郡茂木町鮎田
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前11時00分~
|
故
佐藤 譲二
様 (98歳)
|
4月29日ご逝去 |
芳賀郡茂木町鮎田
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前11時00分~
|
|
故
茂呂澤 松司
様 (86歳)
|
4月30日ご逝去 |
宇都宮市上横田町
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前10時30分~
|
故
茂呂澤 松司
様 (86歳)
|
4月30日ご逝去 |
宇都宮市上横田町
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前10時30分~
|
|
故
増子 サク子
様 (86歳)
|
5月2日ご逝去 |
那須郡那珂川町浄法寺(増子喜規:三基型枠工...
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前10時30分~
|
故
増子 サク子
様 (86歳)
|
5月2日ご逝去 |
那須郡那珂川町浄法寺(増子喜規:三基型枠工...
|
|
|
通夜 :5月5日(日) 午後6時00分~
|
告別式:5月6日(月) 午前10時30分~
|
|